Яков

Что плохого в приворотах, вернее что может быть плохого потом:

Как это может отразиться? Дело в том, что парень не обращает внимания ВООБЩЕ, как бы общяемся чудесно, а мне бы не хотелось "по-дружески"

Я не делала никогда в жизни приворотов!!! 11

Я хочу больше, чем дружба..

Екатерина Кляшторная

ничего хорошего не выйдет если человека заставишь насильно быть с собой

Юл
Юлия

Запомните, барышня, любые привороты и прочее это обращение к темной стороне ...если вы что то у нее просите будьте готовы - заплатить за это. . но не деньгами а своим физическим и психическим здоровьем. . или здоровьем близких, а иногда и жизнью.
Готовы платить- так вперед=)))

Multik Multik

плохо то что если веришь в них становишься дурой

Нина Соколова

1. того кто приворожил-ждет онкология
2 того кого приворожили-алкоголизм или самоубийство
3 самое что ужасное-страдать будут дети... и при чем ни одно поколение-чаще всего это некие вражденные увечья. .

Все это как минимум....

Wolf Wolf

Нафига приворот то? не знаю действует-не действует.. нужно не нужно, это ерунда. ну вот подумай, даже если подействует, а ты будешь знать что это "не настоящее", это прикольно? . К мужчине другой подход надо, не обращает внимания- прояви инициативу, откажется- выбирай другого.

Екатерина Афанасьева

Человек, над которым проводят такие ритуалы, со временем сходит с ума и доводит его это всё до могилы.
Потому как мозг его запрограммирован, он как робот. Живет по четко указанной схеме, например: "любить его (её) вечно".

Любовь эта растет с каждым днем, появляется дикая ревность с каждым днем всё набирающая обороты ну и. . сами понимаете. . если колющие режущие рядом окажутся - он не задумываясь ими воспользуется. Потому как, повторяю, он не отвечает за свои действия. Управляют им посторонние силы. Это как пример. . их очень много. .

Если Вы верующая - таким заниматься не станете. И вообще, полагайтесь на свои силы, знания и опыт. Вы личность? Или всё же тряпка, способная надеяться лишь на привороты?

Иришка Добродеева

а зачем вы это сделали.. . ужас

Кирилл Перелыгин

Так дружи!)) Кто тебе мешает-звони, общайся!

Ольга Веткина

Гороскопы, Магия, Гадания
тебе в ту категорию!
там все ужасы этого дела и расскажут..

Шайдин Омаров

пипец, ЛИТМО совсем опахабилось ((((
таких дремучих брать стали, кто в приворот и ведьм верит (((

Marina Zamulko

твой объект обожания будет болеть, а тебя настигнет нехорошая участь) ты просто эгоистка.