Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение ЧЕЛОВЕКА к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще.
Любовь
Приворот. У кого был положительный опыт в обращении к приворотам? И к кому можно обратиться?
Фи! СУмашедшая !!!
Анечка... Анечка... за всё на свете придётся заплатить.... и не деньгами.... А ты готова за какой-то там приворот заплатить здоровьем своих будущих детей? Кстати, ты можешь разлюбить этого приворожённого.... а он нет. Это может ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМЕШАТЬ ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ
Деньгообдираловка
3,14здец!! ! Совсем уже бабы поё...лись!! ! (((
Есть, пиши в личку
не порть мужику жизнь с этими приворотами шутки плохи как бы хуже не обернулось