Любовь
Приворот по фото,эффективный! Скажите пожалуйста эффективный и не трудный приворот по фото
проверка звезд, а чего у Артема Артемьева рамки до сих пор нет?)) ) Развелось вас, как мышей, хоть бы оправдывали свой ник что ли..
ради сиюминутного удовольствия можно всю жизнь себе сломать...
Глупости это. Может тебе же боком выйти. Смотри потом не отвернешь
Молитва
НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ ПО СЕБЕ
Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя) .
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час,
ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать,
при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь. »
НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ ПО СЕБЕ
Аминь. Аминь. Аминь. »
если он тебя не любит и после приворота не будет любить. он будет как зомби. ненадо этим заниматся. если оно твое то оно и без магии будет твое. а вообще запомни сама сильная магия это взаимная любовь...