Артем :)

Как просто приворожить парня? Только не отговаривайте.

Камолжон

Перед тем, как что-то делать полюбопытствуй о последствиях.
Ты готова к тому, что спустя время он будет ненавидеть тебя и скорее всего запьет?
Что за твой грех будет ПЛАТИТЬ твои дети?
Меня тяжело вывести из себя глупыми вопросами-но тебе удалось.

К.
Катя ............

Сходить к хорошему магу. Но последствия могут не обратимыми. Дело ваше естественно.

Екатерина Акимова

не стоит, против вас же все это и обернется, или же на ваших детях, внуках

Oltin Ergashev

зачем??? не стоит этого делать.. . последствия могут быть "ой" какие, что мало не покажется....

Камилла Кязимли

Глупостей не делай.

Денис Ермошкин

Самостоятельно лучше этим не заниматься. Обратись за консультацией к магу-специалисту. Но это как правило крайняя мера.

Анастасия Каминская

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896