Екатерина Сухова

Очень плохо помогите

Обвинял меня что изменяла ему (зтого не было) Оскорблял пил Выгнала Прошло 2 месяца помирились Я поставила условия чтобы никаких пьянок и ревности он сказал - Сама мол со всеми подряд спишьа меня учить собралась Стал говорить что я не создана для семьи Мне очень обидно А я люблю Он готов мне дать шанс чтобы я исправилась Я не знаю ехать к нему или нет ?

Jamal Bro

Готов дать шанс?? ? Чтобы исправилась???! А в чем ты должна исправляться, если ты ни в чем перед ним не провинилась!!!? Вот урод!!! Извини за резкие слова... Это ты должна думать -давать ему шанс исправиться или нет, хотя горбатого могила исправит... с таким человеком ни в коем случае не связывай жизнь-всю кровь выпьет-послушай меня, у меня были такие же отношения. он потом еще бить тебя начнет низачто. бросай его и ищи хорошего парня, а таких как этот можно найти на кажджом углу... время летит-не теряй с ним драгоценное время.

Виктор Витальевич

Я же тебе сказал уже! Сиди дома! Ты дура, чтолЕ????

Ин
Инкогнито

Зачем Вам такой мужчина?
Он Вас не ценит.... да и уже этого не случится. .
Не теряйте времени.... Жизнь прекрасней чем вы думаете!
От жизни надо брать только хорошее!

ОК
Олег Клавцен

Забудь его.

Марина Скорых

девочка с алкоголиками всегда так. они не фига и никогда не изменятся. Что значит "он готов мне дать шанс чтобы я исправилась". Ты себя совсем не уважаешь и соскучилась по оскорблениям? Вперед, поезжай у твоего любимого судя по всему этого добра в достатке.

Роман Боровков

едь, едь, так всю жизнь будет продолжаться! его не изменишь. это диагноз!!!!