Murod Ahmedov

Мне очень плохо без неё.Ребят помогите

Всё началось с того что я поступил в колледж, я влюбился в неё с 1-го дня. Она очень красивая, успешная, а я неудачник, лох к тому же тоже очень симпатичный парень, меня в школе травили целых 7 лет. Мои однокласcники уроды мне полностью доказали что я чмо и лох к тому же мне навешали кучу комплексов я просто замкнулся в себе и перестал вобще доверять людям, придя в колледж я до сих пор не могу не с кем общаться хотя прошло уже 2 года. Эта девушка говорит что тоже любит меня и не 1 раз но я ей не верю мне кажеться что она это просто говорит в шутку. Одногрупники тоже не плохие ребята, хоть в внашей группе всего 5 мальчиков остальные все девчонки, девчонкам я нравился даже щас нравлюсь. Люди тянулись ко мне искали подход хотели подружиться, а я просто не знал о чём и как с ними разговаривать просто сидел и молчал, правда был у меня в группе 1 друг но он ушол. У той девушки в которую я влюблён появился парень и она выставила все свои любовные фотки с ним в социальную сеть я тогда даже хотел покончить с собой мне было невыносимо больно, и я не понимал как это человек который говорил что тебя любит мог полюбить кого-то другого, но я тоже понимал что я же с ней не общался (не потому что не хотел а потому что я НЕМОГУ общаться с людьми вобще) со временем одногрупники стали надо мной издеваться так как я не мог дать отпор. У меня был лучший друг с детства наедине со мной мы просто не разлей вода всегда приходил на помощь но есть одно но, он в присутствии кого либо другого человека тоже вместе с ним насмехался надо мной а потом делал вид что нечего и не было. Прошло 2 года у меня каждый день мысли о ней с момента когда я просыпаюсь и когда засыпаю я думаю только о ней и аж сердце разрывается от того что мы не когда не будем вместе. А всё спасибо тем однокласникам которые меня просто морально покалечили и учителям ведь не каждый после таких унижений остаётся нормальным человеком и может нормально жить, а я ведь не всегда был таким, в детстве в садике в группе я умел и общаться и дружить. Сейчас у меня мысли только о суициде я полностью потерял веру в людей, ах да совсем забыл к тому же 1 из моих бывших одноклассников полная мразь перешол со мной в колледж и всем рассказал какое я ничтожество собирались всей компанией и дружно издевались надо мной он смеялся мне в глаза говорил мне всякие гадости в лицо. Они сломали мне всю мою жизнь. Ну нечего они потом ещё кровавыми слезами умоются где-нибудь лет в 40 я сначала убью всех их детей, а потом и их самих, я буду убивать их мучительной смертью что бы они тоже поняли что такое чувствовать себя беспомощным, а потом я сниму маску и скажу помнишь меня моё лицо это последнее что ты увидишь, а с той мразью который смеялся мне в лицо я сначала порежу его на куски живьём а потом буду кидать остатки от его тела ему в рожу и буду смеяться как он будет истекать кровью, и только тогда мне станет легче. Но это пока только планы и мечты, а пока я просто сижу на ответах и пишу вам мечтая о своей смерти. Люди неужели выхода нет? Я хочу забыть её.Кстати с той девушкой я учусь в одной группе и мне приходится видеть её каждый день. А сегодня она шла с моим одногрупником и он ей сказал что я лох, а она сказала да!!!! а я ещё с ним встречаться хотела. С техникума чувствую меня скоро отчислят и тогда я попаду в армию очень надеюсь что меня там не будут унижать а просто убьют так как я больше не могу выносить эти пытки жизни. И почему меня ещё в роддоме не убили.
У кого была подобная ситуация или тоже изгой пишите своё имя в контакте будем дружить, моё имя в контакте Павел Рязин добавляйтесь с пометкой ответы майл.

Наталия Клепикова

однозначно надо совершенствоваться. качаться! перевестись в другой колледж, если возможно. а не возможно, то качаться! а будут приставать - дать в лоб. молча. отстанут. составь себе программу занятий (или найди в инете) по наращиванию силы и тд. в остальное время учи предметы и читай классику. например, дюма, чехова, толстого и тд...

Лена Олейник

парень, выкинь эту хрень из головы .Иди на курсы рукопашного боя и неживи со стиснутыми зубами.

Алена Новикова

может лучше налить?

Сергей Каргин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) офигенные истории ребят пишите толь вот жаль я их не читаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Вот это история. Не верю, что всё настолько плохо. У каждого в жизни есть хоть что-то хорошее. Насчёт девушки вообще не парься - найдёшь лучше.

Политехника Флексико

не твоё. поймёшь когда ту самую найдёшь

Равиль Туйгильдин

Тебе сколько лет Павел? Дай свою ссылку в вк, не ссы. Меня тоже травили 3-4 года, так я до сих пор мечтаю чтобы тех мразей автомобиль задавил или чтобы они сдохли от собственного ничтожества. Пойми брат, что та девушка которую ты так безумно любишь - шлюха, если она говорит такое о тебе и тем более шляется с фиг знает кем. Начни интенсивно дрочить, чтобы не мучала жажда секса. Это единственный выход. А вообще попахивает троллингом, но если все реально, то держись ты там, на х*есосов не смотри и не думай.

Чье? Мое?

Привет меня зовут Влад у меня была подобная ситуацыя когда я влюбился в свою Одноклассницу и стеснялся пол года ей предложить всречатся потом я услышал что она встречаетс с моим лучшим другом и передо мной стал выбор обрести девушку но потерять друга потом они через пол года расстались я ей предложил всречатсядо этого ухаживал за ней дарил подарки проводил до школы и предложил встречатся и она сказала: Я Подумаю На следущий день я увидел её в школе и спросил ты подумала? она молчала и где месяца 2 молчала мне стало обидно оченья за ней ухаживал а она.. . разбила моё сердце! Думать о суециде нельзя и говорить писать такое господ потом когда они поженятся дети у них будут он их накажет а убивать никого не надо и думать а таком и строить планы я тебе очень очень сожелею добавляйся в вк Влад Кощак страна: Украина город: Рубежное ава у меня где я закрыл руками глаза!

I?
Irina ????????????????

Я не понял, ты хочешь быть с ней, или забыть? Определись)