Любовь

ребята. к кому можно пойти, когда на душе очень плохо. не знаю куда деваться.

у меня нет друзей. родным я не могу все сказать. мне плохо. мне нужно сказать все что у меня в душе хоть кому-то, хоть незнакомому совершенно человеку. нужен совет. именно живое общение, с глазу на глаз. только не к психологу, слишком долго записываться.. .
помогите, пожалуйста
было такое состояние 2 недели назад... Я думала не выдержу, никого рядом не оказалось, что бы душу излить... Много думала, размышляла, не спала... Урок дается свыше таким образом, я уверена.... надо выдержать экзамен
Андрей Алексеев
Лучший ответ
к нам приходи.

..поговорим.

Вот ОЧЕНЬ УМНЫЕ СЛОВА…. .

Прочти внимательно !!!

Дарить себя-не значит продавать,

И рядом спать-не значит переспать,
_________________________________ !!!

Не повторить-не значит не понять,

Не говорить-не значит не узнать.

Не значит не увидеть-несмотреть,
И не кричать-не значит не гореть,

и промолчать - и не найти ответ-
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем-не значит не лететь,
И замолчать-не значит умереть,

И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.

..Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить-не значит упустить;

Не отомстить-не значит все простить.

И порознь ----быть-не значит НЕ ЛЮБИТЬ !!!

..
в церковь иди
СЮДА! Ты уже пришёл! Говори всё,что тебя мучает. Можешь быть уверен-мы выслушаем и поможем. Удачи.
нашла в инете телефон доверия и психологической помощи в Москве: 8-495-575-8770
корочи капец, был бы я мамой или папой при любых обстаятельствах хотел бы учавствовать в личной жизни своего ребенка (только советами и жизненным опытом) а в итоге все тащимся к друзьям и незнакомым людям которым далеко пофигу что с нами происходит, дельный совет, спать ложись и необращай не начто внимания все проходит со временем, любую проблему можно решить исключив ее из списка проблем, меняй свое отношение к жизни
Blizhe Dushi svoei net nikogo na SVETE! V Dushe mozhno razmestit Vselennuyu! Esli Ty sam ne mozhesh naity mesto v Dushe SVOEI, to gde zhe mesto tam dlya drugih ???
Диас Омаров
попробуй с внутринним голосом пообщаться, конкретно вопросы задавай, и отвечай чесно, не ври сама себе, и думаю станет легче. Главное четко вопросы, и четко ответы. Станет легче! все что волнует!
Если некуда идти и некому рассказать о своем душевном состоянии возьми чистый лист бумаги, ручку и пиши о своем состоянии правдиво, эмоционально, не стесняясь выражений, Это облегчит твою душу, Станет легче! Удачи! А утром прогуляйся, Сейчас мир так прекрасен! Весна!
Nino Kakhishvili
С глазу на глаз наврятли вот здесь найдешь собеседника, найди кого-нибудь в сети интернет, и выговорись)
Я понимаю тебя и сочувствую очень в твоей ситуации...
Дима Долматов
Действительно сходи в церковь, станет легче.
Не ищи поддержки от людей...
Мария Иванова
http://vk.com/trolololololololololololoololo добавляйся выслушаю, если что я адекватный
Abdi Kozhagulov
в службу психологической поддержки позвони