Любовь
Пройдёт, знаю… Но сейчас очень плохо...
Поссорились… Виновата сама! Знаю! Признаю!!! Хотела дать урок, а получилось что урок был дан мне… На звонки не отвечает, на смс тоже… Сам Он не позвонит, я знаю… Номера все удалила, все сообщения, звонки стёрла… На душе кошки скребут. Как будто кусок из тебя вырвали… Пройдёт, знаю… Но сейчас очень плохо. Об какую стену удариться, что бы легче стало???
Не надо об стену... Не будь одна, одиночество тебе сейчас противопоказано.... Общайся с кем хочешь, только не будь одна. А вообще на себе проверила, как только отворачиваешься от проблемы, перестаешь быть зацикленной на ней, так все и налаживается. Нужно терпение... Удачи, Ёжка!)))))))
не надо ни обо что ударяться. надо, чтобы прошло время...
Надо пережить это время. Потерпи.
Кто такой скр?
послушай музыку полежи отдохни и попробуй забыться)
Как я уже отвечал на подобный вопрос, эмоции ведут к выработке гормонов, что провоцирует эмоции.
Собраться и перестать думать об эмоциональной чепухе, и гормоны успокоятся. Или правильных гормонов вколоть, и они наваляют неправильным эмоциям. Одно из двух.
В качестве альтернативы можно дождаться старости, и выработка гормонов нарушиться - вы больше никогда не будете чуствовать себя так, не сможете уже, к лучшему или нет.
В качестве успокоительного, получите оскорбление: Ваша история настолько обыденна, ежедневна и сера, что попытки страдать на эту тему напоминают надоевшие сцены попадания лицом в торт в дурацких американских комедиях.
поищи в инете 15 способов убить себя об стену=) А вообще ошибки можно и исправить
Сосредоточьтесь на чём-то, например на работе, не замыкайтесь в себе. Если человек по судьбе Ваш, то обязательно вернётся.
ну раз сама виновата, сама и возвращай! хотя я смотрю тебе он не особо нужен-раз надеешься что все пройдет
Гулжауhар Конысова
Это я ему не особо нужна! Потому и надеюсь что ПРОЙДЁТ...
Держись, Ёжечка)) . Мы с тобой)