Св
Светлана

помогите. очень плохо.

два года безумно люблю парня. просто до потери сознания. сначала как бы дружили, я могла хотя бы такое, но внимание получать от него. а теперь ему все равно. у него девушка, и я и как девушка, и как подруга опять на обочине, только теперь похоже навсегда. я без него не могу. он для меня как кислород, как что-то святое. без него так пусто. я просто гасну, мне это говорят окружающие. просто без него не живу.. . помогите, что же мне делать....

Минзифа Уланова

Не могу помочь, сама ты с этим только можешь справиться)

Мария

Попробуй побороться за него, но не очень навязчиво

Евгения

что делать пережить другого выхода нет много людей переживали переживают и будут переживать подобное но все живы и здоровы это главное а это все пройдет

Валерий Новиков

Разберись в себе, чтобы парни не сбегали, не ты первая, переживёшь

Дарья Вовк

Страдай дальше, женский пол должен страдать

Liuda Kirkova

так вопрос такой? ты с ним встречалась?? дорогая? ?
если да, то это многое меняет
если он любит свою девушку.... обьяснись ему ...ты ведь ничего не потеряешь
тогда ты будешь знать наверняка, любит ли он тебя ...или хоть симпатию проявляет к тебе
в общем если скажет что нет.. прости мы просто друзья
то скажи дерзко что нибудь не мямли
и он сам побежит за тобой
парни любят добиваться
и то что не у них их очень злит и притягивает к себе как магнит
если есть вопросы на майл пиши)) рада ответить.. .
если ты для него ничего не значишь... найди ему замену... и ты обязательно разлюбишь.... хобби найди ...увлекись чем нибудь не думай о нем уничтожь все воспоминания
не живи прошлым и воспоминаниями, А настоящим
делай свое будущее
удачи милая: )