Ирина Котлыбулатова

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕ Почему парень стал таким ?

Мы дружили 7 месяцев он был прекрасным, дарил подарки,цветы. читал поэмы, ухаживал за мной, познакомились с родителями, часто ходили к друг другу домой ,кушали ,смотрели фильмы, гуляли с друзьями, были вместе, его друзья ооочень полюбили меня, да вообще все меня полюбили, ну и моя семья конечно его тоже!! Наши родители делали все ради нас, возили нас по красивым местам ,день рождения, новый год ,все у нас с ним было дружно ,уютно, говорил всегда мне ,ты никогда меня не бросай ты у меня самая прекрасная девушка на свете я рад что ты у меня есть с слезами на глазах обнимал и всемммммм говорил что я у него хорошая просто чудо и что он хочет на мне жениться ну мы даже думали в скором будущем идти в загс мы были влюблены ну и я была счастлива всегда ждала тот момент когда мы встретимся и он скучал песни вк присылал романтика ух) ( Сейчас расскажу про то время когда он был один до нашей встрече) Когда мы еще были не знакомы у него была компашка он часто с ними пил приходил поздно домой ходил по диско и у него только была одна девушка но они не долго про дружили она ушла к его другу и у них будет свадьба скоро ну вот а потом он пытался с другими но они не приходили на свидания ну и когда он нашел меня он начал меняться и перестал пить и тгд ...его родители так успокоились он стал ласковым со всеми всем помогал с моими род очень хорошо учиться стал прям на 5! ко мне приезжал с улыбкой и радовал меня рассказывал как о счастлив что у него не так как было раньше!Я ему доверяла когда он уходил с друзьями сам но чуть чуть боялась а вдруг пить будет ...Ну вот проходило время все хорошоно но чувствовала что он уже попивал но я молчала : пасха началась тут мы ее отмечаем дома и он вк назначает через час встречу с этой компашкой ехать полтара часа куда то на речку я побоялась и попросила остаться он сказал тогда я сам поеду и собирается нервный моя мама увидела что мне стало плохо и тихо подошла к парню и сказала ну милый смотри как ей плохо зачем ты так если ты щас уедешь пить она не сможет доверять тебе конечно я тебя не заставляю но ты подумай если ее любишь! Он присел посмотрел на меня и остался со мной обнял и сказал какой я был дурак мне не надо туда это не мое! Позже нам позвонили друзья наши пригласили ужинать мы пошли он им опять сказал что скоро свадьба и что все хорошо! Он меня провел домой и когда возврощался встретил компашку позвонил мне сказал что побудет сними пить будет одну баночку пива ну я доверила! Тут проходят 4 часа уже 00 часов ночи его нет дома звонит мама его переживает думает что я сним а завтра на учебу звоню а он пьяный и я чет не умерла он начал высказывать что моя мама лезет вообще что я не даю ему свободу (пить) и тгд я расплакалась он говорит выбирай с кем об этом говорить или твоя мама или я! Я была в шоке он пришел домой на орал на маму свою обматерил она его просто ударила и выгнала позвонила нам и сказала ну вот началось то что было раньше! На след день он 100000000 раз по просил прощения звонил по 100 раз больше не буду любимая все будет хорошо я был пьяным я сним 3 дня не говорила но он писал и звонил потом я его ели простила он попросил прощения у моих род и сказал я вашу дочу так люблю ужас она моя родная стала!! 2 недели мы встречались супер тут пятница приходит к нам домой с цветами огромными обнимает перед мамой и говорит любимая прости меня за все ну класс просто я рада! 2 дня он был у нас отлично провели время в понедельник поехал на учебу ну и я днем поговорили вк о учебе и тгд вечером мне приходит смс ПРОСТИ МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О ТОМ КАК Я СЕБЯ ВЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОН МЕНЯ БРОСИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ Я ПОПРОСИЛА ВСТРЕТИТЬСЯ ОН НЕ ЗАХОТЕЛ 2 РАЗА ПРОБЫВАЛА ПОГОВОРИТЬ НО ОН ПИСАЛ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МЫ НЕ ПОДХОДИМ НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ ПОКА!!! Я ТАК ПЛАКАЛА НЕ ПОНЯЛА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ! Все были в шоке говорили вернуться ко мне что такой как я нету он ничего не говорил только мы не подходим сейчас не пишет узнала что недавно сильно напился не знаю за что мне?он может вернуться?

Miss Creed

Что тут рассуждать. Для него водка и друзья дороже чем ты.
И не бегай, не перевопитывай его. Не получится.

Наталья Джепко

Он урод! Забей на него!!!

Юля

пьянь до мозга и костей, защитить тебя даже не сможет

Саша Белов

Р — абудь его! Р — ачем тебе ал каш??

Оксана Абдулова

Странно конечно всё... Может кто наговорил про тебя чего-нибудь, а о поверил. Даже не знаю почему так.. . Может время пройдёт и он позвонит, хотя странно что он так поступил, если всё было хорошо...