Елена Соскова

мой парень очень изменился,стал другим,как быть?посоветуйте

он говорит что я достаю его своими смс каждый день, я перестал часто ему писать,и вообще почти первая не писала....в субботу мы у него ночевали, предполагался интим,но он сказал что он спать и я тоже уснула,а сутра он обидился из за того что у нас ничего не было, оказывается я должна была к нему приставать,но сутра мы потом помирились...в воскресень он работал,в понедельник свозил меня поделам и все,в во вторник так же,мне почти не писал,я спросила заберет ли он меня?он-сказал что вечером на охоту....сегодня сутра звал к себе,но я не смогла прийти. попросила его довезти, он говорит занят.. ему говорю что он просто ищет отмазы и что я буду к нему так же относиться он написал-да пожалуйста,прощаться сейчас будем? я-почему ты так относишься? он-мне настоебало мозгоебство сказал занят значит занят!! я написала-давай к тебе сегодня ночевать приду? он-нет. я- ты меня не любишь и хочешь расстаться?ты изменился....он пока ничего не ответил.. что мне делать и как быть? он себя сейчас так ведет,потому что типо я его достала...но меня его отношение такое тоже не устраивает.. он у меня первый во всех отношениях, очень не хочется расставаться..люблю

Владимир Хлопунов

детские сопли какие-то, если честно.

Павел Шерстнёв

Детские сопли девочки которую совратил мужик старше ее лет на 10....короче выдыхай и начинай взрослую жизнь. . а мужика лесом..

Денис Савельев

настало время тебе добиваться его=) Если хочешь быть с ним, попытайся хоть недолго делать как он хочет.

Елена Прекрасная

напишь что он тебе ответит? очень интересно...

Максим

ну что сказать.. следующий ваш вопрос будет тут.. меня бросили, как забыть его..).. - позвони ему сейчас и скажи.. ты меня разлюбил? если не хочешь больше ничего то давай скажи и я попытаюсь тебя разлюбить.. а то может у тебя кто то еще есть, а я как дурочка тебе мешаю развлекаться.. если я что то значу для тебя скажи только честно, прошу не причиняй боли..) скажи правду, почему ты так ведешь себя? -и вот щас пришло.. вы стали ближе и может вы приоткрыли его для себя.. он всегда таким был.. просто.. вы стали ближе.. и он вам открылся..)

Юська Лютикова

а любишь-то за что? любить надо того, кто тебя любит, а не того, кто тобой пренебрегает.
парня послать лесом, а в освободившееся время учиться писать без ошибок.

Даха

пфф! дима литв прав!! ! ну а так-вливайся в его натуру

Сергей Белый

Пошли на ...не любит вас. Зачем время тратить на это