ЕС
Елена Соскова

мой парень очень изменился,стал другим,как быть?посоветуйте

он говорит что я достаю его своими смс каждый день, я перестал часто ему писать,и вообще почти первая не писала....в субботу мы у него ночевали, предполагался интим,но он сказал что он спать и я тоже уснула,а сутра он обидился из за того что у нас ничего не было, оказывается я должна была к нему приставать,но сутра мы потом помирились...в воскресень он работал,в понедельник свозил меня поделам и все,в во вторник так же,мне почти не писал,я спросила заберет ли он меня?он-сказал что вечером на охоту....сегодня сутра звал к себе,но я не смогла прийти. попросила его довезти, он говорит занят.. ему говорю что он просто ищет отмазы и что я буду к нему так же относиться он написал-да пожалуйста,прощаться сейчас будем? я-почему ты так относишься? он-мне настоебало мозгоебство сказал занят значит занят!! я написала-давай к тебе сегодня ночевать приду? он-нет. я- ты меня не любишь и хочешь расстаться?ты изменился....он пока ничего не ответил.. что мне делать и как быть? он себя сейчас так ведет,потому что типо я его достала...но меня его отношение такое тоже не устраивает.. он у меня первый во всех отношениях, очень не хочется расставаться..люблю

ВХ
Владимир Хлопунов

детские сопли какие-то, если честно.

ПШ
Павел Шерстнёв

Детские сопли девочки которую совратил мужик старше ее лет на 10....короче выдыхай и начинай взрослую жизнь. . а мужика лесом..

ДС
Денис Савельев

настало время тебе добиваться его=) Если хочешь быть с ним, попытайся хоть недолго делать как он хочет.

ЕП
Елена Прекрасная

напишь что он тебе ответит? очень интересно...

Максим
Максим

ну что сказать.. следующий ваш вопрос будет тут.. меня бросили, как забыть его..).. - позвони ему сейчас и скажи.. ты меня разлюбил? если не хочешь больше ничего то давай скажи и я попытаюсь тебя разлюбить.. а то может у тебя кто то еще есть, а я как дурочка тебе мешаю развлекаться.. если я что то значу для тебя скажи только честно, прошу не причиняй боли..) скажи правду, почему ты так ведешь себя? -и вот щас пришло.. вы стали ближе и может вы приоткрыли его для себя.. он всегда таким был.. просто.. вы стали ближе.. и он вам открылся..)

ЮЛ
Юська Лютикова

а любишь-то за что? любить надо того, кто тебя любит, а не того, кто тобой пренебрегает.
парня послать лесом, а в освободившееся время учиться писать без ошибок.

Даха
Даха

пфф! дима литв прав!! ! ну а так-вливайся в его натуру

СБ
Сергей Белый

Пошли на ...не любит вас. Зачем время тратить на это

Похожие вопросы
парень водолей может изменить??
Мои парень и подруга очень хорошо общаются друг с другом. Ревную
Парень подозревает в измене
мой парень может догадаться об измене?
мне изменил мой парень что делать???
Парень изменил. Ревность уже угасла. но ей на смену пришло что то другое.
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕ Почему парень стал таким ?
Парень ...друг... А парень что-другом при этом быть не может?
мой парень мне изменил...
мой парень мне изменил!!