Иван Дадаев

Помогите!очень плохо

ВСем Добрый вечер ! Я девушка 17 лет , вот такая у меня история в параллельном классе учится парень мы с ним хорошо общались уже начали как бы встречаться и все было хорошо 2 месяца . А с ним учится девочка они как бы лучшие друзья ну он так говорил мне . Он всегда ходил с ней домой и.т.д так вот вдруг внезапно он перестал отвечать мне в соц.сетях на смс прошло 5 дней я всё таки добилась ответа он сказал что у него остыли чувства ко мне и проснулись к его лучшей подруге и теперь они везде ходят передо мной и она смотрит так что её взгляд говорит - Смотри он всё-таки бросил тебя ха! мне плохо долго плакала ! И вот он сказал давай останемся друзьями и потом позвонил сказал что скучал очень сильно . А в школе даже не смотрит . и вот он каждый день пишет мне смс скучаю и.т.д подходит иногда в раздевалке обнимает слегка а потом опять уходит . Когда сидит с ней в обнимку смотрит на меня с таким взглядом что мне охота простить его и забрать к себе! я не знаю что делать !!!Все говорят что он вернётся ко мне ибо знают его лучше меня и то что он с ней не из-за чувств а из-за того что она немного распущенная ну позволяет трогать себя при всех . помогите что делать ???нужен просто совет как вести себя ? очень больно

Дм
Дмитрий

"он сказал что у него остыли чувства ко мне и проснулись к его лучшей подруге" - Ну значит надо тебе расслабиться и забыть. Оно пройдёт.

"и вот он каждый день пишет мне смс скучаю и. т. д подходит иногда в раздевалке обнимает слегка а потом опять уходит. " - и ты ему это позволяешь? Дай ему пендель и пусть летит. А то хорошо престроился тебя потискает и пока. А что имеешь ты? Ничего, только расстройства. Он же выбрал другую, вот и всё скажи ему пока. Будь гордой и сильной. У тебя будет парень, который выберет тебя и не будет бегать туда и сюда.

Совет: Не общайся с этим парнем и той девушкой.

Екатерина Смирнова

не обращай на него внимания, будь гордой, не унижайся и познакомься с нормальным парнем

Рузана Дышекова

играй в свою игру. или не замечай их и виду не подавай или также сделай как он а потом посмотри на его реакцию.

Ирина Родкина

Ну ты ж не распущенная и не будешь позволять себя трогать, да еще и при всех. И правильно делаешь. Ты ему не нужна, он это показал, да и он тебе не нужен. Поймешь это чуть позже, когда появятся другие варианты. Желаю удачи!