Rasul Abdullayevich Bekeshov

плохо очень...

встречаюсь с парнем 4 месяца .. узнала что он до сих пор любит бывшую ...а она его ...хочет его вернуть ...вн на нее обижен ...я его отпустила ...но он к ней не вернулся ...сказал что хочет быть со мной ...что делать? хамить и пошлиты не надо ...и так хреново

Алексей Котельников

пусть идет на все 4 стороны

Настя Кривова

Спортом, спортом.

Юля Izuminka

Ой бл*ть, что за? ! Ребят, вам сколько лет? 12?

Елизавета Косарева

а каже тут не хамить?

Al
Alеnka

вы че Другова ненайдете

Татьяна Сырцова

да забей ты. и становись игроманкой!

Александр Лавриченко

дай ему время пусть все обдумает хорошенько....

Эд
Эдуард

Где вы таких долбоёбов находите?

Илья Вуйко

Найди, моя куколка лучше другого!!!

Валентина Саратцева

будьте пока с ним а так здесь ситуация 50:50 он еще на нее обижен может вернуться позже когда обида пройдет а может остаться с вами навсегда потому что вы лучше ее

Эдуард Гарбузов

Очень хорошо !:) у меня настроение хорошее помогу 🙂! Сходи на мужской стриптиз может отпустит.!: ) да и сиски покажи а то я уснуть не смогу 🙂!

Наталия Блеч

А если мужчина хороший- у него никогда не будет только одна женщина. И если хороший- тебе что- впадлу за него побороться?

Геривенко Виктория

если любит не тебя, зачем он тебе?