Мирза Мирзоев

Я влюбилась 😞 Всё очень плохо

Мне 17, из Москвы, сама метиска (мама-русская, папа-немец) и так случилось, что влюбилась... Всё бы было хорошо, но
Мальчик из Саратова, на год меня старше, тоже метис (мама-татарка, папа-даг). Мы с ним виделись один день, гуляли, я без ума от его улыбки и голоса. .
Правда, таких парней еще не встречала, он не пытается быть лучшим из лучших, выслушает, поможет, не позволит себе материться при девушках, не пьёт и не курит, занимается спортом. Божее, какое у него тело.. . Сейчас он у себя, а я в Москве, он не выпадает у меня из головы.. каждую ночь мысли о нем. Теперь мы общаемся по скайпу, пока у него снова не будут сборы в Москве, пока я снова его не увижу.. . Дура, влюбиться так в человека, который не может быть рядом.. Виню себя, но что поделать.. сердцу не прикажешь.
Семья моя не переносит кавказцев вообще. Я понимаю, что в каждой нации-не без урода, но это понимаю я, а не родители. Поэтому я даже не могу поделиться с мамой своими эмоциями. Да к тому же, и его семья, мне кажется, не обрадуется такой невестке. Да к тому же мы разной веры. .
У меня было много парней, но к ним я испытывала лишь симпатию, поэтому наши отношения не были длительными. А сейчас что-то другое, я чувствую себя маленькой глупенькой девочкой. . Как думаете, если мы продолжим дальше общаться и встречаться, стоит ли говорить родителям? Мне кажется, выгонят меня из дома, либо наоборот, запрут. А забыть я его не могу...

kuzyak_v

ну и что?

выгонят--станешь жить с ним.

или снимешь жильё--будешь работать.

тебе ж не 15 лет

жильё могут и родные--друзья предоставить.

верно?

Олеся Молдавская

Он то влюбился?

Н*
Ната ***

А зачем сразу в невестки-то метить? Вы виделись всего один день...

Александр Гром

если раньше ни в кого не влюблялась, то возможно у тебя етот случай:
http://zlovlad.ucozТОЧКАru/publ/ljubov/mne_12_16_let_i_ja_ljublju_odnogo_malchika_muzhchinu_i_ne_znaju_chto_mne_delat/3-1-0-13
===
Ну и что : я тоже слушаю, внимателен, занимаюс спортом и обладаю неплохим телом, суть не в етом. Суть в том чтобы он тебя любил - иначе это ни о чем, сонц.

Угурчиев Муслим

не принимай пока никаких решении, никому ничего не говори, проста общайся с ним дальше, посмотри что он гаварит, 1 встреча еще ничего не значит, через полгода посмотришь вместе ли вы еще и тогда только раскажешь все маме

Александр Захаров

Здесь любовью и не пахнет. Ох и наплачетесь вы из-за такой глупости.