Алексей Абакумов

Мне очень больно и плохо без него...

Мы дружили 3 года (мне 12, ему 13(Никита) ) несколько месецев назад я поняла что я сильно его люблю и жить без него не могу. Вчера об этом случайно узнала моя (очень плохая ) однокласница, она рассказала про это своей подруге из 5 класса, эта так называемая "ПОДРУГА" подошла и все рассказала его классу и ему. Теперь все из его класса (в том числе и он ) смотрят на меня как-то странно (мне конечно без разници что обо мне думают все, но мне очень больно становится когда на меня все его друзья так смотрят) , а он даже не подходит ко мне. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

Юлия Цветкова

Выбрось эту дурь из головы, это все детская влюбленность которую ты принимаешь за большую любовь... когда тебе будет побольше лет и ты осмысленно будешь воспринимать свои чувства то этот случай с твоей первой любовью кроме улыбки никаких эмоций вызывать не будет, поверь мне, это точно!! ! И всем своим подругам скажи что в данном случае ты просто пошутила

Паша Гладких

а разве о вашей дружбе никто не знал, что нового все узнали.... если любит, то подойдет, а ты веди себя так, как-будто ничего не произошло, все будет хорошо!

Елена Беляева

Ерунда сё не переживай, тебе ли не всё равно .что они там думают, а если ты ему дорога, то он подойдёт сам.