Андрей Паршин

Я не могу его простить и мне очень больно

Моц тренер был в меня влюблен. Мне было сложно свыкнуться с мыслью что человек на 12 лет старше меня, который снимался в кино и выигрывал на разных олимпиадах, влюбился в меня. Мне было сложно свыкнуться с тем что такой завидный красавчик и юморист и сильный мужчина один.. . Не знаю, но потом я сама в него влюбилась, но мне было больно от того что он никогда не хвалил меня. Ни за то что я смогла бежать 10 км в час после месяца занятий, я очень старалась .. И тяжело пробежать час, когда ты не спортсмен, а просто человек который не занимается спортом профессионально. Я ходила в семь утра перед уроками на тренировки и он меня никогда не хвалил. Я так мног училась, но он предпочитал заставлять меня ревновать к танцовщицам, с которыми у меня нет ничего общего и я чувствовала себя ни к чему непригодной, моя самооценка сьехала как ребенок с горки в песочницу. Да я не бегала за ним и строила из себя неприступную, но только потому что он заставлял меня его ревновать к девушкам у которых больше грудь, больше губы и лоб не такой высокий.

Теперь он ушел в другой спортзал работать и еще он заболел, ему делали операцию. Я долго мучалась и хотела написать ему как он, но не сделала этого. Мне всё еще больно от того, что он меня игнорировал для того чтобы доказать что я ничего не стою, чтобы понизить мою самооценку и чтобы было легче меня заставить бегать за ним. Я не могу это простить

Иван Жучков

Знаешь... Твой тренер не был в тебя влюблен. Кто тебе об этом сказал??? А если он еще болеет, то навести его, чисто по человечески.

Ахад Ибрагимов

я даже не буду читать всю эту х ..йню!

Ирина ****

пиши сразу книгу, а то тeкcт слишком краткий)

Евгения Семенова

простите, - а ваш иммунитет и его каков! ? Ели не секрет! ? А то, может оно того и не стоит!??