Андрей Паршин
Андрей Паршин

Я не могу его простить и мне очень больно

Моц тренер был в меня влюблен. Мне было сложно свыкнуться с мыслью что человек на 12 лет старше меня, который снимался в кино и выигрывал на разных олимпиадах, влюбился в меня. Мне было сложно свыкнуться с тем что такой завидный красавчик и юморист и сильный мужчина один.. . Не знаю, но потом я сама в него влюбилась, но мне было больно от того что он никогда не хвалил меня. Ни за то что я смогла бежать 10 км в час после месяца занятий, я очень старалась .. И тяжело пробежать час, когда ты не спортсмен, а просто человек который не занимается спортом профессионально. Я ходила в семь утра перед уроками на тренировки и он меня никогда не хвалил. Я так мног училась, но он предпочитал заставлять меня ревновать к танцовщицам, с которыми у меня нет ничего общего и я чувствовала себя ни к чему непригодной, моя самооценка сьехала как ребенок с горки в песочницу. Да я не бегала за ним и строила из себя неприступную, но только потому что он заставлял меня его ревновать к девушкам у которых больше грудь, больше губы и лоб не такой высокий.

Теперь он ушел в другой спортзал работать и еще он заболел, ему делали операцию. Я долго мучалась и хотела написать ему как он, но не сделала этого. Мне всё еще больно от того, что он меня игнорировал для того чтобы доказать что я ничего не стою, чтобы понизить мою самооценку и чтобы было легче меня заставить бегать за ним. Я не могу это простить

ИЖ
Иван Жучков

Знаешь... Твой тренер не был в тебя влюблен. Кто тебе об этом сказал??? А если он еще болеет, то навести его, чисто по человечески.

АИ
Ахад Ибрагимов

я даже не буду читать всю эту х ..йню!

Ирина ****
Ирина ****

пиши сразу книгу, а то тeкcт слишком краткий)

ЕС
Евгения Семенова

простите, - а ваш иммунитет и его каков! ? Ели не секрет! ? А то, может оно того и не стоит!??

Похожие вопросы
Просто интересно очень.
Мне очень больно и плохо без него...
Мне очень нравится эта песня, я больной?
Че себе порезать? Но чтоб было не очень больно.. . Очень надо себе че нибудь порезать.
Растались, прошло 1,5 месяца, теперь ухаживает. Было очень-Больно!!! Научилась, жить без него! Как быть, простить? А что, дальше?
Очень больно ...((((
я хочу умереть ...точнее мне просто очень больно ...что мне делать? умереть или остаться
люблю женатого. очень больно, просто сдыхаю Как его отпустить? Вместе никогда не будем
не могу как больно мне
Если человек расстался и ему больно очень. Что ему делать?