Екатерина Фадеева

Че себе порезать? Но чтоб было не очень больно.. . Очень надо себе че нибудь порезать.

Не люблю помидоры.

Голову больно рубить.. .
Жить то выживу, но болеть будет...

Да не, мне как раз таки нужны шрамы, да побольше.
Просто я собрался в суд подавать, на одного мудака, который мне лицо ножичком испалосовал, но царапины уже рассасались.

Eric Crause

помидоры порежь, салатик сделай

))
))))) )))))

Обычно такое бывает, когда испытать физическую боль - единственная возможность забыть о душевной. Лучше выпейте антидепрессанты -как временная мера - от них хотя бы шрамов не останется.

Анатолий Прокофьев

успокойтесь и не режьте, это лучше.

Любовь Минаева

бумагу искромсай!! ! бумага все стерпит

Алина Юдакова

Плохая примета ехать в машине в разных сумках..

Светлана Светова

ногти остриги

Максим Листов

Палец Большой - Ум Маленький.

Дима

Випей валерянки и упади с 1 єтажа!