Михаил Аверьянов

как порезать ладонь? больно ли будет? не спрашивайте причину!!!! нужно ((((

Св
Светлана

Мало того что это больно, но это еще и опасно, если вы не знаете как можно порезать не только саму ладонь, но и повредить сухожилья и тогда инвалидность тебе обеспечена. У нас знакомая случайно порезала ладонь (лопнул стакан) и все теперь рука не работает.

Марина

будет больно. боишься-местная анастазия в помощь))

На
Наталья

больно будет... кишки вылезут.... температура поднимется... белочка прийдет.

Карнелия

порезать на ленточки или кусочками? 🙂
....
любой порез болезнен, если вы не мазохист 🙂

Мария

да, будет больно и пока не заживет - болеть будет

Ир
Ирина

берешь нож, накаляешь кончик лезвия на огне и прикладываешь к наименее рабочей части ладони (подушечка под основанием большого пальца) - и получаешь порез без последующего инфицирования.
либо то же лезвие ножа обрабатываешь крепким алкоголем и плотно приложив к нужному месту протягиваешь лезвие в сторону.
главное - не перестарайся и не перережь связки, а то на всю жизнь останешься со скрюченными пальцами или с нерабочей кистью руки.

На
Наталья

Конечно будет больно!
тем более если попадет на изги. боль будетв последствии долгая пока будет заживатьноющая.
противное состояние. никому не пожелаю

Анюточка

...А заодно и вены, и таблеточек наглотайтесь.. . А если серьезно, то больно будет в любом случае, хоть вдоль режь, хоть поперек...))