Сергей Папуша

больно дотрагиваться до кожи головы справа в некоторых местах, причины?

У кого-то было такое? С чего вдруг, не знаю, не снимала бы обруч с головы не знаю, заметила бы или нет. Больно дотрагиваться до кожи головы в некоторых местах, больше справа .Не помню, чтоб у меня такое было. С чем это может быть связанно? *

Виктория

Причина этого явления-резкое снижение функций печени. По видимому, ВЫ, некоторое время назад, испытали сильный и продолжительный стресс. Лечение таблетками
или, даже, инъекциями-не эффективно.
Следует сделать точечный массаж тонизирующей точки печени, на одноименном меридиане-F8(цюй-цюань), находящуюся в
углублении на медиальном (внутреннем)
конце подколенной складки (при согнутой в колене ноге). Массаж-точечный, усиленно-
прерывистый, до ощущения (после сильной боли) тепла, с оттдачей в низ ноги. Делать на обоих коленях, начиная с левого. Вся процедура занимает, не более, 3-5 минут.
И, не жалейте себя, превозмогите боль.

На
Настя

От нервного перенапряжения. Сделайте легкий массаж кожи головы подушечками пальцев.

Юл
Юлиана

На мигрень похоже. У меня так же бывает.