Денис

Пользуетесь скрабом для кожи головы? Нужен ли он вообще?

Как часто им надо пользоваться (если надо) ? Что это дает? Ваши отзывы о конкретных марках, которые пробовали (или о домашних рецептах).

На
Надюшка

Шампуни глубокой очистки и скрабы используют если у Вас жирная кожа головы или постоянно пользуетесь средствами для укладки. Использовать 1 раз в 2 недели. Если Вы красите волосы в яркие цвета то лучше не использовать т. к вымывает цвет.