Кирилл Григорьев

Какими магазинными скрабами и масками вы пользуетесь? Марка и как называется?

Елена Поспехова

Маска - пенка и патчи под глаза от Pola, 3-минутный пиллинг от Ла прери.

Анастасия

Скрабами я не пользуюсь вообще
для пилинга предпочитаю гоммажи. У меня был Missha Oxygen, кончился, я на смену взяла Tony Moly Floria - не очень, очищает неплохо, но оставляет ямы на месте пор
еще хочу попробовать яблочнокислотный VOV Aha wash-up

маски - в основном, ночные
VOV Skin smooth sleeping pack - увлажнение
VOV Pure essential sang sang sleeping pack - питание, сужение пор
Tony Moly Intence repair dual effect sleeping pack - комплексного действия
утренняя Tony Moly Latte art milk tea morning pack - тонизирующая
для век Sisley Express eye mask - тонизирущая, снимающая отеки

и еще идут много пробников на в том числе несколько масок

Тигран Кобегкаев

Я пользуюсь от Чистой Линии С малиной и Брусникой Мягкий скраб! Если вам мягкий не подходит- нужна более сильная помощь, то купите с абрикосовыми косточками!

Марина Скорых

скрабами не пользуюсь вообще. они травмируют кожу.
есть биологический пилинг Valmont, либо при необходимости умываюсь обычной овсянкой.
маски 3
Purifying Pack Valmont /Очищающая Маска
The Special Mask EviDenS de BeautÉ - специальная ледяная маска
The Cream Mask EviDenS de BeautÉ - увлажнение, в т. ч. область вокруг глаз

Shahzoda

Именно сейчас:
КАРИТА Прогрессив АнтиЭйдж (профилактика старения) , КАНЕБО СЕНСАЙ (релаксирующая) , КОДАЛИ (улучшение цвета лица) и ЭЛ (увлажнялка) + на область глаз СИСЛЕЙ и Шиссейдовские патчи с ретинолом

Алексей Неживёнков

для лица из орифлейма серия шведский спа салон выравнивающий скраб. очень мягкая кожа!
советую с той же серии имбирный скраб для тела, он прям волшебный)

Екатерина Кречетова

Скраб. Купила, на удачу, в Орифлейм "Pure skin (голубой такой) . Вроде, хорошо. Во всяком случае, пользуюсь уже долго. Но без чистки лица у косметолога не обхожусь всё - равно.
Маска. Из последних. Порадовала наша марка "Сибирское здоровье". Маска с норковым маслом. И для рук, кстати, то же.

Митрофанова Анна

YSL Top secrets пилинг просто офигенный....

Oleg

мне нравится нежный пилинг для лица натура сиберика
скраб очищающий с абрикосовыми косточками чистая линия - я его использую для руки и для стоп
недавно закончился скраб для рук бархатные ручки нежное очищение - нигде не могу найти еще. . купила на замену скраб от агафьи для лица, там очень мало частичек
есть еще пюр зон лореаль от черных точек, не нравится

маски:
фримен с ананасом
фримен глина с лимоном
грин мама полевой хвощ и подорожник, очень мне нравится, очищает хорошо, ощущения после нее приятные