Косметика, парфюмерия
Масками и скрабами каких фирм вы пользуетесь? Каков результат, довольны?
Маски - Oriflame, скраб - Garnier
скрабами я вообще не пользуюсь давно - слишком тонкая кожа.
предпочитаю пилинги-скатки. была Missha Oxygen, заказала Tony Moly Floria Hydra-energie
там низкая концентрация косметических кислот, которые мягко снимают отмерший эпителий и чистят поры. Удаляют только то, что нужно, без лишнего травмирования
маски предпочитаю ночные - потому что забываю применять обычные.
у меня опять же Tony Moly и VOV
TM Intence repair dual effect sleeping pack - комплексное воздействие, питание, увлажнение, восстановление, отбеливание, успокаивание
VOV Skin smooth sleeping pack - интенсивно увлажняющий гель
VOV Essential sang sang sleeping pack - скорее питание, но не для моей сухой кожи. Она суховата для меня, нужно либо слой потолще наносить, либо передарить кому-нибудь с более жирной кожей. Явно присутствует функция себум-регуляции
у меня опять же Tony Moly и VOV
Маски лицо:
Увлажнение: Герлен СуперАкваМаск, Живанши Скин Дринк Экспресс (ее сейчас перестали выпускать)
Анти-Эйдж: ЭЛ, Шанель, КАРИТА Прогрессив Анти-Эйдж, сейчас взяла Сислей с черной розой
Улучшение цвета лица: КОДАЛИ
Очищение Биотерм Пор Редуцер
Маски глаза и губы:
Шиссейдо с ретинолом (патчи) , Матис питательная, Пайо анти-эйдж, сейчас прикупила Сислей - еще не пробовала
Механическими скрабами не пользуюсь. Очень нравится пилинг Диор
И энзимный гоммаж Пайо

Улучшение цвета лица: КОДАЛИ
Очищение Биотерм Пор Редуцер
Маски глаза и губы:

И энзимный гоммаж Пайо

приобретите растительный пилинг.. от Кристины.. около 300 р всего... намного лучше всяких... Чистая линия и пр. хрени
Увлажняющая-Деклеор, маска для век и губ-Деклеор, отбеливающая-Декларе, очищающая маска-Натура Биссе, скраб-Натура Биссе. Результатами довольна.
Лучше кофе, скраба нет!
А маски, хорошей, но рекламируемой фирмы.
Олеся Макаренко
Какие конкретно маски?
невея