Косметика, парфюмерия

дамы, как часто вы используете маски для лица и скрабы, каких фирм? для утреннего умывания исп.мыло и специальную пенку?

маски по состоянию кожи. . от 1 раза в 2 недели до ежедневных (разных фирм, разной направленности). . скраб 1 раз в 1-2 недели.. точнее гоммаж от биодерма.. а умываюсь гелем (сейчас утром чащ эйвон для комбинированной кожи, он немного охлаждает лицо)
Виктория Ширяева
Лучший ответ
Скрабы-только мелкую соль,
Маски-натуральные с фруктами,
клубникой, яйцами и мёдом.
Маришка ******
Маску 2 раза в неделю, скраб 1 раз в неделю. Умываюсь гелем для умывания для моего типа кожи.
Мыло забивает поры. Умываюсь ТТО гелем от Ламбре.
Маски использую время от времени, когда не забываю. Мне нравятся из глины, продается которая в аптеке. Скрабом раза 2 в неделю. А постоянно применяю пенку для умывания Грин Мама и тоник такой же. Или Люмене плюс такой же тоник с минералами.
я использую скраб от Nastanel-шикарное качество))))))))) ) кожа потмо, как у ребенка) ) а пахнет фантастически))
Nina Susha
Умываюсь пенкой или гелем для умывания, скраб использую раз в 3 дня.
Я использую маску 1 раз в неделю. Скрабами я не пользуюсь-т. к. они травмируют кожу, переносят инфекцию, вместо них лучше использовать мягкий пилинг. А для умывания мыло и всякие пенки, гели лучше не использовать, т. к. все, что пенится-содержит щелочь. Дажедля жирной кожи есть виды молочка, которые оч хорошо очищают. Вообще очищение проводят в несколько этапов: очищение молочком-затем тоником-маска-крем
Кстати, если выбирать средства-то все одной марки-так будет эффективнее
да
Elvina Khakimova