Косметика, парфюмерия

С Какой Целью Используют МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ?

они разные есть.. . питательные, увлажняющие, разглаживающие морщины.. . цель - улучшить состояние кожи лица...
**tolganai** .
Лучший ответ
у кого деньги лишние и скучно в доме сидеть едет в салон красоты и ему мажут всякие чюдные маски
http : // www. inmoment. ru / beauty / face- care / face- mask .html
Н-
Надя -
Для красоты и здоровья кожи - питание, увлажнение, осветление, чистка итд слова для увеличения продаж . Никакая маска сама по себе не сотворит чуда, нужен комплексный и систематический уход - это раз, гигиена - это два, правильное питание и отказ от вредных привычек - это три, и еще очень хорошо иметь хорошую наследственность)) ) Ну разве что как исключение маски-лифтинг на пару часов убирают мелкие морщинки перед фотосьемками.
чтоб очистить хорошо и подпитать кожу
я использую для увлажнения кожи.))
Fase поправить
Анна Фролова
чтоб цвет выровнять, морщинки разгладить, прыщики убрать и попитать\увлажнить)))
Чтоб Не Видно Было САМОГО ЛИЦА.. . =))))
Orazova Marina
чтобы кожа была чистой и здоровой, гладкой и нежной .маски содержат полезные добавки в виде растительных экстрактов . а значит, питают омолаживают . придает коже лица ощущение необычайной свежести .
а тебе это зачем?)
чтобы не видели лица..
ну скажe за себя-чтоб акне не появлялись и что кожу увлажнить+попитать.) )
сейчас без ума от холи ленд (на основе 3х кислот) и natanel))))
""ксюша "
Для прикола))