Косметика, парфюмерия
Какой фирмой вы пользуетесь?
Я хочу зарегистрироваться консультантом в косметической фирме. Но их много и я мучаюсь с вопросом в какой? Вот и решила спросить у народа. какой вы пользуетесь косметической фирмой? где лучше условия для работы и где больше заказывают? вообще чья косметика лучше и какой пользуетесь вы?
ну смотря, что брать. много кто в AVON.., не знаю.. , посоветуйтесь в самой фирме..
выбирай Орифлейм.... не ошибёшься с выбором
Мне нравится Oriflame. Я пользуюсь уже несколько лет. Это натуральная шведская косметика, у нас в Беларуси Oriflame уже 4-й год подряд бренд года. Хороший сервис и большой спрос, поэтому иногда есть отсутствующие продукты на складе, но лично мне это совсем не мешает. У Oriflame есть 5 собственных заводов и арендованные линии в разных странах, где изготавливаются все продукты, а также собственный исследовательский центр, где продукция разрабатывается и тестируется. У компании есть сертификаты и знаки качества русских и европейских лабораторий, они напечатаны в конце каждого каталога. Еще сейчас в Oriflame акция и льготная регистрация, а за первый шаг (первый шаг - это вам нужно за 21 день с момента регистрации собрать суммарно заказ на 100$ примерно) в подарок сумочка (бьюти кейс) от В. Юдашкина.

Я сетевой не пользуюсь, не нравится, да и Орифлейма в Швеции не встречала.
Ламбре.
либо Эйвон, либо Орифлейм
я пользуюсь орифлейм, мне подходит.
орифлейм и мей тан, в последнем очень классный выбор масок и косметики по уходу
орифлеим.. .
да и работать там выгоднее...
Нина, я приглашаю Вас в замечательную компанию, где можно пользоваться косметикой класса "Премиум"-93% натуральных ингредиентов. Не вызывает аллергию, цены приемлемые, качество изумительное. Ссылочку кину Вам на страничку.
Нина, добрый день. Меня зовут Светлана Николаевна. Вы задали вопрос о косметике. Посмотрите, чем пользуется мама, спросите какой косметикой пользуются её подруги? Они ведь станут первыми вашими клиентами и покупателями. Я пользуюсь косметикой российской компании Мирра-Люкс и являюсь её консультантом. Кроме того сотрудничаю с компанией Faberlic - это натуральная кислородная косметика. Поспрашивайте об этих фирмах у своих знакомых и близких. Повторюсь-это будут ваши первые клиенты.
Приглашаю заинтересованных лиц к сотрудничеству
С уважением, Светлана Николаевна
я работала в орифлэйме. косметика там дорогая и мало кто покупает. лучше эйвон
Почему хотите быть консультантом именно в косметической компании?
позабавил второй ответ: "я работала в Орифлейме, косметика там дорогая... " а что тогда дешёвая косметика? ?
не знаю в какой. но тут вроде о мери кей отзывы хорошие, попробуй))