Косметика, парфюмерия

косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

люблю Avon, только иногда и то не всё Oriflame. Притом, не беру шампуни и бальзамы для волос, украшения. Только декоратив и гели для душа, мыло. А вы?
Лаура ******
имеННо на данный момент так: шамПунь и бальЗам сьёс, гель для душа Нивея, магия кашемИра помоему, из декоративки:
руМяна Буржуа, пудра флЕр, тушь телеСкопик (серенькая) и Буржуа ( котОрая с эффектом подВодки) , черный караНдаш деШевый какой то) ) и бЛеск для губ один от эвелина, втоРой от мейбЕлиН, Духи - Лакоста пинк
***юлечка ***
Лучший ответ
Белорусской, у них крема, гели и шампуни отличные
ОК
Оля Князюк
а мне Мери Кей нравится. .
вся декоративка минеральная. . качество прекрасное.
что еще нужно?
Artistry от Amway. Изумительные результаты. Я даже не подозревала, что могу так замечательно выглядеть
Дарья Моор
Декоративную косметику предпочитаю Мейбеллин, Лореаль.
Средства по уходу Лореаль, Гарньер, Чистая линия.
Светлана ********
Vichy, Clinique иногда L`oreal
Евгения ****
Ля РОШПОЗЕ, ГАРАНЬЕда много чего еще долго перечислять... Апо поводу ЭЙВОНА так у них гели для душа и молочко для тела неплохие.... а вот крем для рук с грязями мертвого моря просто чудо... попробуйте не пожалеете
практически полностью Faberlic, иногда заказываю по почте Ив Роше, орифлейма мало и то заказываю, что бы подруг не обижать.... А из Эйвона нравится спрей для тела. А из Асмвэя постоянно заказываю Гристер.
нивея. по крайней мере гели для душа можешь мне поверить гораздо лучше чем у эйвона
Декоративная мне нравится от Эйвон, Орифлем - вообще фигня. Средства для ухода за волосами - Эльсев и Сатико. Гель для умывания идеален для меня Гарньер "Чистая кожа", тоник там же. Гели для душа - разные пробую!
Крема только ВИШИ предпочитаю. Дорого но очень эффективно. До этого перепробовала все возможное.
В основном пока VICHI, что-то из Mary Kay, что-то из Lierak.
мне очень нравится декоративная косметика от Dr.Pierrе Ricaud, а всякие там шампуни беру в Ив Роше
Estee Lauder
Gülşat Jorayewa
Пользуюсь шведской, мне она больше подходит, И для волос в том числе для моего типа волос даже очень подходит. Последний шампунь взяла от амвей - голова после купания чешется. Придётся дублировать покупку...
у меня косметика от ейвона до ланкома, тоисть пользуюсь той, которая мне подходит))
Fredrric M очень довольна!
Очищающие Гареньер, Мери- Кей
пользуюсь многими брендами.... в каждом что то свое.... единственно что выбираю люксовые марки Шанель Ив сен Лоран Диор Клиник или Пайо
Нивея -шампуни, всякие кремы для тела,
Декоративная всякая, без разбору
Я решила на Амвей перейти, на третьем месте в общем рейтинге стоит уход за кожей - серия Артистри. Шампуни-Японского производства. А Эйвон-места производства меня смутили-то в Польше, то в России...
миа самое мое
Ирина Дук
Лореаль - и декоративная, и крема - очень довольна! Из очищающих и тонизирующих - Гареньер, иногда Орифлейм. Пробовала разное, но это пока достойнее всего остального!