Косметика, парфюмерия

Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Чистая Линия и Чёрный жемчуг. У Чистой Линии всё супер и шампуни, и гели, и ополаскиватели и крема. Я только шампунями Чистая Линия и спасла свои волосы от сечения и склеенности плюс перхоть вылечила. Но там крема в-основном для молодой кожи, а тем, кто уже в возрасте лучше пользоваться кремами Чёрный Жемчуг.
Наталья Стюфляева
Лучший ответ
Декоративная - Герлен, по уходу - салонная косметика.
Karinka ™
Белорусская Белита и Витэкс
Б*
Бакыт *
Пользуюсь косметикой одной фирмы не более 3-х месяцев - иначе она перестает давать эффект ( крема, маски, пенки, лосьоны) : Кристиан Диор, Шанель, Проскин (Китай) , Агава (Израиль) , Флер де санте и др. . Не поддаюсь на агитацию по поводу преимущества какой-либо косметики. Периодичность замены 3 месяца очень оптимальна. Для кожи каждый раз это означает новую жизнь и новые ощущения.
Черный жемчуг
Лореаль, д. Нона.
Clinique. Ничего лучшего пока не пробовала.
ив роше (крем, помада) , артистри ( тональный крем).
вода утром, вода вечером ...=))
вот обьесните, вы утром просыпаетесь идёте умываетесь, сидите 2 часа перед зеркалом наводите черноту потом до вечера ходите и смываете всё за 1 минуту =))
спаршиваеться а зачем? )
pz ответ будет банальным, что бы выглядить красивыми? )
красота это реальная а не чёрная =)
Надя Ахмедова
Орифлейм
Neways.
Avon. yves-rocher. oriflame
amwey i avon
Natalia Che
GARNIER -крема!
L^Occitane. GiGi. Chanel. Dior.
Mary Kay