Косметика, парфюмерия

Косметикой какой фирмы Вы пользуетесь?

Loreal. Pupa.
Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
519
Лучший ответ
декоративка... Шанель, Ланком... пудра Иса Дора... привыкла к ней... или Сефора...
Ланком и Пуппа
Ежедневный уход и средства анти-эйдж от KosmoTeros, декоративная - Манхеттен, Люмене, БиЮ, Клиник, Живанши, Сефора, Риммел.
На
Надежда
27 787
отечественной
Ланком, диор, живанши, нуба, герлен
Алла Ярина
Алла Ярина
16 255
только Christian Dior.
больше всего марка Лореаль
еще :
Буржуа
pupa
ja-de
axaва
Мери кей
Aya Maksatova
Aya Maksatova
10 155
Декоративная - основной арсенал Диор + по мелочи надергано из всего остального люкса (Герлен, Шанель, ИвСенЛОран, Эсте Лаудер, Живаньши, иногда Ланком) - в основном это помады и блески. Уход больше всего люблю у Эсте Лаудер
та которая по телевизору, но только не эйвон!
Даша ***
Даша ***
6 620
Лично я предпочитаю косметику лечебную, не содержащую пропиленгликоль, формальдегиды и др, хим, в-ва! Моя интуиция подсказывает, что для моей кожи лучше подходит косметика российских производителей от компании "РОДНИК ЗДОРОВЬЯ"! Она гипоаллергенна, противовоспалительная, регенерирующая, вот уже 10 лет я пользуюсь этой косметикой и пока для себя лучше ее ничего не нашла!
Диана Целых
Диана Целых
4 553
преимущесвтвенно Maybelline, а далее орифлейм, эйвон и нивеа)
Лаура Ульрих
Лаура Ульрих
4 028
сейчас шанель декаротивка и крема, а раньше разной (лореаль, мейбелин, пупа)
Naz Serikovna
Naz Serikovna
2 410
Пьер Рико
CIEL parfum - всем рекомендую, это продукт российской сетевой компании, работающей с лучшими мировыми производителями сырья, и при действительно лучшем качестве продукции, цена, из-за значительной экономии средств, ниже, чем в розничной торговле.
Alfiusha Nigmetova
Alfiusha Nigmetova
2 318
Maybelline, Garnier
макс фактор, гёрлен.. у каждой что-то свое хорошее
если блеск для губ-то предпочитаю Maybelline, если разные средства для умывания - то орифлейм, по уходу за телом-Avon)
Инна Бычкова
Инна Бычкова
1 530
Avon,Oriflame,Faberlic не дорого и относительно качественно! советую, заказывайте!
эйвон и орифлейм мне очень нравитвся
орифлейм
Mary Kay)
только МериКей
Мери Кей уже 14лет результат восхитительный!!!!