Румяна -важная часть макияжа -они придают лицу свежесть, а так же корректируют недостатки овала лица.
Очень люблю румяна и загарные пудры :)-так как я светлокожая, то загарки наношу только на область скул, на виски, немного на подбородок. Я люблю румяна от Живанши (четырехцветки) , люблю шиммеры от Диор, румяна от Коллистар весьма хороши, загарки летние от Герлен (Терракотта) , для быстрого поправления макияжа очень удобны рассыпчатые румяна с пуховкой от Ив Сен Лоран и Кларанс.
Косметика, парфюмерия
Румянами какой фирмы вы пользуетесь?
Никакими. Всё натуральное
не пользуюсь румянами вообще
люблю CHANEL(с эффектом твида) Дуэт оттенков, покрытых золотым либо серебряным перламутром, или сухие JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается
У меня диор бронзовые, придают лёгкий эффект загара. Есть и шанель, они более розоватые, это уже когда лицо совсем бледное.
Румяна сейчас не в моде.
Елена Томашевич
причем здесь в моде или не в моде? румяна для того чтобы подчеркнуть достонства лица и скрыть его недостатки.
ньюба
Ruby Rose я жене подарил там чемодан целый не жалуется.
Chanel.
Орифлейм
Я пользуюсь румянами Компании "Орифлэйм"
мне буржуа нравятся... там оттенков много от кукольно-розового до бронзового и персикового. а еще с мерцающими частичками... красота!
Орифлейм в шариках, стойкие, выглядят очень даже и цвет можно варьировать по желанию.
Елена Андреева
Юсечка! Можно попросить вас в будущем не допускать такую ошибку."Орифлэйм" пишется через букву"Э"
лореаль
пользуюсь разными и компактными и гелевыми
я вообще не смотря на мою бледную кожу не наношу4 румяна и не считаю их обязательной частью в косметичке к тому они сейчас не в моде
"Арго" Антиэллергические из натуральных веществ. Чудесные...
орифлэйм конечно, как и большинство!
РUPA!!!!и румяна и пудра! кайф!
Елена Томашевич
а сколько они стоят?
Орифлэйм,
буржуа