Алена Макуха

Как скраб вредит коже??

Елена Поспехова

Зачастую он сильно сушит кожу. Особенно при слишком частом применении.

Andrews Andrews

Скраб нужно выбирать исключительно для своего типа кожи, использовать не больше двух раз в неделю. И выполнять очистку кожи мягкими круговыми движениями по массажным линиям. Тогда никогда не повредите свою кожу.

Андрей Ткачев

очень грубые и острые частички могут поцарапать и на воспаленной коже не рекоменд...

Ir
Ira

Если раз в неделю, это полезно. А каждый день, конечно, нельзя

Дмитрий Левандовский

разносит инфекцию по всей коже, если у Вас акне.