Елена Васильева

Пользуетесь ли вы скрабами для кожи головы? Какие марки предпочитаете?

Часто встречаю в журналах фразы парикмахеров о необходимости этого средства

Виолетта Молодцова

я согласна с ними, в общем-то.
знакомые хватят карита.
но скраба как такового нет у меня. зато есть морская маска мольтобене, которая имеет подобный же эффект

Сергей Безносенко

Пользуюсь облепиховым скрабом Натура Сибирика. Ничего особенного не замечаю.

Михаил Волков

нет. но думала об этом)

Артём Пышкин

Пользуюсь http://www.spa-online.ru/catalog/skrab-dlya-lica_12.html он для лица и для головы написано, хороший.

Нигина Трегубова

Думаю, тот же эффект я получаю от массажа головы - хорошая широкая расческа-массажка, не травмирующая кожу голову, 100 чесов, в разных направлениях. Усиление кровотка, питание луковиц, удаление чешуек и "старых" волос.. . А специального такого скраба у меня нет...

Татьяна Пивоварова

хочу, но не знаю, какой выбрать. что пробовала - потом голова жирнится сильно даже промытая с шампунем.