Ульяна Ульяна

Какой косметикой вы пользуетесь, имею ввиду марку

Ол
Оля

очень хорошая косметика oriflame, mery kay

Анатолий

Супер Микс.

Эмиль Низамов

Уход- Сlarins, Ланком. Декоративка- Есть Шанель, Диор, ланком, Герлен, Живанши-полное ассорти

Наталья Голубкова

уход - Tony Moly, VOV, Etude house, Nature republic
декор - в основном опять же Tony Moly, плюс Artdeco, плюс кое-что от Shiseido, Revlon, Clarins и Ga-de.

Лена Зеленина

AVON, в основном

Лена Барышева

уход - mizon
декоративка - весь масс-маркет: мэйбеллин, лореаль, буржуа, только пудра азиатская скин 79

Руслан

Ланком

Евгения Богданова

Lumene, Faberlik, Viviene Sabo

Са
Санёк

Декоративная- Oriflame, DEBORAH
Уходовая-Oriflame,Infinum,Avon

ОК
Ольга Крюкова

Декоративной косметикой премиум класса - Bremani от NSP- не сравнимое удовольствие + доступная цена!! ! А также космецевтикой Natria, эффект потрясающий - вылечила наконец- то проблемную кожу!! ! Кому нужно подскажу где можно купить это чудо, обращайтесь!

Виталий Казанков

Уходовая - недавно перешла на Мирру. Декоративная - массовая, типа Эйвон, Мейбеллин, Ив Роше.

Андрей Шитиков

шанель, диор, ив сан лоран, герлен

Роман Миронов

Я пользуюсь уже 13 лет и уже 4 года работаю с Ламбре, качество супер! Прекрасно ложится и натуральная. Две линии : качества класса А - более 94% натуральных компонентов и люкс - более 98% натуральных компонентов. Обращайтесь))