Ольга Иванова

Девушки какими марками пользуетесь косметикой, перечислите пож-та))?

у декоративной и уходовой

Екатерина Лейко

Уход - в основном, Фаберлик, но есть еще много разных марок, начиная от Натура Себерика до Шисейдо и Шанель))) )
Декоративка - тоже самое: тени Фаберлик, кремовые тени Мэйбеллин, тушь - Лореаль и Фаберлик, тональные средства - Люмене, Буржуа, Катрис и мой любимый от Ланком!! !
Помады... О! ! Тут просто набор самый разнообразный, потому что я - помадо-блескоманьяк! ! И лакоманьяк тоже...

Сергей Nf

много.. : пупа, клиник, люмене, лореаль, вивьен сабо, urban decay, esse, seventeen, mac,
уходовая- смывалка миццелярка от лореаль, крем либре дерм аптечный, скраб для лица натура сиберика, крем для тела органик шоп

Елена Пеганова

Уход корейский, TonyMoly и Baviphat.
Декоративка-дофигища марок, но в последнее время на Inglot подсела.

Денис Шкватов

декоративная - эйвон, мейбилин, любой. уход - айвон, гарньер, любая

Алексей Павлов

Уход люблю от Mary Kay, а декоративку Just, Urban Decay, Revlon

Махмуд Джураев

Doliva, Кларанс, Клиник, Риммель.