Оля Ли

Пользуетесь ли вы азиатской косметикой?

корейской, японской.

Serguei Takmakov

если под японской косметикой понимать sensei kanebo, Shiseido, cle de peau, moltobene- то да.
также EviDens de Beaute (разработка япония, пр-во франция)
если так называемую "азиатскую",популярную среди молодежи- то нет.
она слишком агрессивная.

посмотрим, что будет лет через 5 с ее фанатами

Ирина Ромашкова

Не пользуюсь но очень бы хотела!
Где её можно преобрести?

Марина Рудакова

Заказала себе кисти на байнкоинсе) ) Жду)
А так было бы очень интересно попользоваться, особенно BB кремами)

Ольга Синенко

пользуюсь. Уже больше 2 лет, регулярно и ежедневно, в основном уходовой.

Лёньчик Пирожков

Пользуюсь китайской и корейской. И оч довольна.

Инесса Выборная

корейская в основном направлена на уход, пользуюсь- очень нравится