Андрей Загребаев

вы пользуетесь косметикой Essence?? что нравится, а что нет?

Дм
Дмитрий

ничего не нравится. пробовала немало средств, от тонов до косметики для глаз
отметить не могу ничего
косметика никакая: накрасился для бьюти-блога, и быстренько смыл, пока не подействовали примеси

Тилли Ток

Нет, не пользуюсь. Мне страшно почему-то покупать косметику этой марки. Ну вот например, лаки. Трескаются, слезают на следующий же день после покраски. Мусс тональный для лица Soft Touch скатывается. Румяна для лица совсем не держатся, у них только запах приятный. - из этого мною куплены были только лаки, остальное покупали подруги, сама бы я не купила никогда, так как меня пугает чем-то эта марка, своей дешевизной что ль...

Александр

Лаки более-менее. .
Остальным не пользуюсь.

Ма
Мария

Лаки, помада и тушь - не понравились.

Александр Лакосник

Это дешевая косметика, никакая.. пробовала