Дмитрий

Эх, а вы тоже обожаете косметику essence?

Яна Верховцева

а зря никто не вопринимает) я являюсь поклонницей люкса, причем такой ярой, потому что качество важно. из эссенс были румяна и подводка. румана обычные, подростковые такие. камедоны не спровоцировали-на том спасибо. а вот гелевая подводка это что-то! стойкая, долговечная, беспроблемная, стоит копейки. в общем моя любовь наравне в водостойкой подводкой от шисейдо в баночке. правда удаляется фигово ...жаль у нас в екб ее почти нет, через тырнет заказывать такую косметику в лом-за доставку больше заплачу

Светлана Жильцова

нет, вообще не воспринимаю

Мария Николаева

нет. на дух не переношу

Анастасия Головина

конечно нет. это же позор немецкой косметической промышленности, уровень токсичных руби роуз и эвелин, хотя и продается в более приличных местах

нет. я себе не враг этим пользоваться, если вдруг не будет денег на Tony Moly, Artdeco и Clarins - вернусь к косметике VOV.

Вадим

нет)