Алексей Чубыкин

В ульяновске есть косметика essence?!?!только не в дальнем засвияжье!! ! ))

Борис Куликов

есть только в засвияжье и дальнем засвияжье)))

Николай Николаевич

если есть сеть подружка, позвоните туда
если есть лэтуаль, тоже можете позвонить и спросить.

в других сетях ее нет

а вообще зачем вам некачественная штукатурка? есть недорогая и приличная косметика, до которой essence не допрыгнуть никогда)) ) тот же Rimmel

essense годится только криворуких визажистов обучать, на которых хорошую косметику жалко. наштукатурил модель. сдал преподавателю, и отправил бедную девочку умыться, пока косметика на кожу не подействовала.