Александра Амерьянц

Какой косметикой пользуете?

Марина Смирнова

Из ухода мне нравятся средства проф марки Биолоджик Решерш, некоторые средства Шанель и Герлен, очищающая маска Глэмглоу белая, пилинги корейской марки Мишша, средства от Кензо.
Декоративной косметики у меня много, я ее люблю чересчур) ) самая-самая для меня это Том Форд, еще сильно люблю Барберри, тени Диор, косметику Шанель и Герлен, Эллис Фаас, Дольче&Габбана.

Лаки люблю Диор и Д&Г

Виктория Ч

Весьма разнообразной) ) А в чем именно вопрос? Какие марки или что накладываем на лицо?

Lusilda Yudashkina

Уходовой и декоративной.

Alexey К*******

Уходовой корейской и японской немного.
Декоративная - разная, есть и корейская (тональные и ВВ-крема, тушь) , есть и масс-маркет - помады и люкс - пудра.

Марина Давыдова

Румяна, парочка теней, а также тушь фирмы oriflame, тональный крем maxfactor ;ещё немного теней для век, пудра и уходовая косметика фирмы yves rocher. Парфюмерия тоже yves rocher 🙂