Grisha Brinza

А вы каждый день пользуетесь декоративной косметикой? ++

У меня такая "проблема"))) - не могу пользоваться декоративкой в повседневной жизни. Вроде и идёт мне кое-что подкрасить, и привлекательнее делает, но каждый раз думаю: "а зачем? Ну это же бред - мазать лицо краской) ) Зачем?)) " И вот так выходит, что перед зеркалом я себе с макияжем ужасно нравлюсь, а стоит из дома выйти - и так глупо себя чувствую, что аж смех разбирает)
С другой стороны, в некоторых ситуациях (праздник и т. п. ) без косметики вроде как не комильфо. Но не имея привычки её "носить", не могу свою накрашенную рожу преподнести как следует) ) Именно оттого, что непривычно, всё время думаешь, все ли краски лежат, как надо.. .

Как складываются отношения с декоративной косметикой у вас? По какому поводу используете и как часто? И есть ли ещё такие, как я?) )

PS Мне 24.

Людмила Черпалина

Ежедневно, кроме выходных.
Так как на работу ( раньше в Универ ) с макияжем это святое.

А вот дома только уход, чтобы кожа отдохнула.

Мне лично всегда нравилось использовать декоративную косметику и всегда тянет на что то новое ))

Юрий Волков

Макияж у меня каждый день кроме выходных, ну а на отдыхе только вечером, если куда то выход наметили. Макияж ежедневный уже более 20 лет.

Svetlana Sarycheva

а я без косметики как без одежды.
дело привычки.

Ma
Marian

каждый день

Ev
Evgeshabright

Каждый день.

Марина Щепотько

я без макияжа не выхожу практически, чувствую себя "раздетой",но крашусь по минимуму-крем-пудра, легкие румяна, тушь и блеск для губ, реже по праздникам или на вечерний выход использую тени, карандаши, блеск перламутровый на глаза, тональник. А уходовая обязательно каждый день, никогда не ложусь спать не убрав макияж

На
Наталья

В вашем случае очень похоже на комплекс серой мышки. Если яркая - буду чувствовать себя не комфортно. Прорабатывать в себе блокировки бы надо, а идти с косметикой или нет дело индивидуальное. Я не могу никак без декоративки. Это не значит чт оразукраситься надо, интеллигентно и в меру.