Валентин Понимающий

Какой косметикой вы пользуетесь? ( Декоративной) А какую хотелось бы попробовать?

M*
Mari ***

ничего не хочу попробовать . но если такое желание возникает то иду и пробую в магазин - тыкаю пальцами в тестеры анализирю текстуру и растушевку, цвет, , нюхаю.. . беру пробники если имеются, если нет и пробы меня заинтересовали то покупаю... декор у меня преобладет Шанль- помады, румяшки, тенюшки.... пудра Герлен и остатки Рубинштен заканчиваю, . тушь была Шанель зкончилась, снова вернулась к любимице Рубинштейн... а ну вот праймер еще имеется Диор... кремем тональный был мат люмиер Шанель выбросила тк срок годности истек, а пользовалась два раза от силы... не покупаю потому что не пользуюсь.. ааа палетку вот еще прикупила тени для бровей и век Ланком... вроде все, ну еще карандаши валяются кучка Шанель Диор, Ланком, Герлен.... я не захламляюсь ненужностями минимум имею и мне этогго вполне достаточно, главное качество, а не кол-во!

Николай Глазунов

Чистая линия, Чёрный жемчуг.
Пробовать никакую не хочу.

Ви
Виталий

Разной. Givenchy, Clarins, L'Oreal, Max Factor. А что я хочу- то я иду и пробую

Лиана

Из декоративной у меня Орифлэйм ( тушь 5 в 1,водостойкое покрытие, помада и блеск), а также DEBORAH/Milano( румяна и блеск для губ), а также подводной карандаш для губ от AVON. Конечно, пробовала и марки люксовые.. . Хотелось бы попробовать, пожалуй, Герлен

Оксана @@@@@

AVON,Oriflame,Ив Роше.

Евгений Горячев

разной так-то
в основном, декор у меня от Tony Moly и Artdeco
есть тени Clarins, Ga-de, карандаш Shiseido для губ, блеск revlon, румяна Missha, помада и хайлайтер NYX
заказана подводка Too cool for school

попробовать определенно хочу Manic Panic и Lime Crime
это профдекор кислотных оттенков. там у MP есть помада почти такого пурпурного оттенка, как я хочу. матовая
а у Lime Crime шикарная черная глянцевая - смотрится красивее моей NYX

Ирина Гончаренко

страшно мне, честно говоря, что-то пробовать. . у меня маленький ящичек у туалетного столика, туда много косметики не влезет, а сейчас там все так мило уложено, что не хочется ничего менять) )
а вообще хочу прикупить пудру-рассыпушку, пока еще не определилась, какую именно.
пользуюсь разной косметикой, и люксом, и массом. . шанель тоже люблю)

Николай Погожев

масс-маркетом (мейбеллин, лореаль, макс фактор).. а пользоваться хочу премиумом))

Людмила

Как-то устоялись уже приоритеты, но есть и вещи в которых ищу идеал
Тени - Диор (пятицветная палетка в серо-бежевой гамме "Инкогнито" + пара моно с блеском и перламутром)
Румяна ИСЛ (румяна -пуфф)
Пудра - любимая Диор
Тональник - Живанши )сейчас Фото-перфекшн)
Карандашики для глаз ИСЛ
Карандашики для губ ЭЛ
Помада - самая любимая Живанши руж интердикт и руж интердикт шайн, но, в принципе, надергано из всего люкса - ЭЛ, Герлен, Диор. Шанель
Блеск - Живанши и ЭЛ (в тюбиках) и Ланком Джуси Тьюбз