Дима Ормонов

Посоветуйте Декоративную гипоаллергенную косметику

Эйвон отстой

А как на счет Beauty RoZ" ?

Ад
Администратор

Лучше к косметологу сходите. Там точно ответят на ваш вопрос. Это ведь все индивидуально

Сергей

Меня IsaDora ещё ни разу за 15 лет не подвела. Моя первая косметика. Начала пользоваться ещё в колледже. Потом решила перейти на более дорогую - Елена Рубинштейн. У меня с ней сразу не сложилось. Но это только декоративка.

Ирусик Кижапкина

Самыми гипоаллергенными являются профессиональный декор и минеральный типа Bare Minerals или Jane Iredale

но это все равно не дает 100%й гарантии, что не возникнет реакция на тот или иной компонент.
да и не каждым профдекором можно пользоваться постоянно