Aleko Cxadadze

Где купить в Волгогрде декоративную косметику Revlon?

Дима Тишкин

в Парфюм Декор, Рубль бум однозначно найдете.

Диана

это професиональная косметика, только в салонах красоты

Assyr

в Волгограде есть магазины сети Летуаль? Если да, то там смотри. Есть и NYX, и Revlon, и Artdeco бывают из профов и полупрофов.

если нет, то нигде

Константин Медведев

... Да уж.. . Такой у вас замечательный город с богатой историей, а вы даже название не смогли правильно написать ай-яй-яй.. . Ревлон проф. косметика можно поискать на сайтах или в салонах

Екатерина Мирошниченко

в Летуалях есть точно!