Dorin

Расскажите какой декоративной косметикой вы пользуетесь? Вопрос для девушек

Ал
Алёнка

Make Up For Ever, Giorgio Armani, Benefit, MAC

Елена Малышко

пудра-тональная основа нравятся от Клиник, Ив Роше, Лореаль. , тушь - лорель, диор, а насчет остального - я татуаж сделала бровей, век, и как то отпала проблема в косметике) ) очень удобно)

Катюшка

Тушь- Буржуа, МаксФактор.
Подводка- Лореаль
Пользуюсь тональным кремом который маскирует РЕАЛЬНО жирный блеск. Шикарный вообще)
И помада Ив Роше)
тоже, очень классная)))

Ксюнька Ксю

Живанши, Диор, Шисейдо.

Юлия Насимова(Киселёва)

Буржуа, Лореаль, Герлен.

Сергей Цибульский

Шисейдо в последнее время очень нравится. Пудра и помада просто исключительные. А тушь - Ив Сен Лоран.