Slavik Foros

Еще об азиатской косметике))) ++

Девочки, а есть ли что у них, достойное внимания, для волос? ) Маски, сыворотки, масла и пр? )

Алексей Кононов

Да дофига на самом деле. все есть: шампуни, кондиционеры, маски, ламинаты, мисты... .
назвать что-то конкретное? ну например Цитроновая линия Skinfood для жирных волос
Shiseido Tsubaki - я не видела эту косметику в наших магазинах
ламинаты Lombok и CS
Innisfree Camelia для непослушных волос
Etude house Silk scarf для тонких поврежденных

это то, что я пробовала. ну, кроме CS - про него только слышала, что он лучше Lombok