Вениамин

девушки, какую марку косметики предпочитаете?

Рома

Пользуюсь косметикой разных марок: Bourjoius, Maybelline, Oriflame, Dior, Loreal, Garnier.

Алексей Карташов

Chanel, Dior
Если тени то в большинстве случаев это Pupa и L'Oreal

Денис Клюев

только орифлейм и больше ничего

Маргарита Гончарова

Нет предпочтения какой то одной фирме, карандаш - диор, тоник - макс фактор, тени, румяна - пупа. Может я и не права, но выбираю не фирму, а что мне нравиться и подходит.

Анастасия Власова

Из явных предпочтений это только бб-крем от мишша, все остальное всегда разное. Ну, разве что еще тени и подводка - пупа. Из ухода, тоже разные фирмы: gigi, exfoliac, shiseido, bioderma

Светлана

В основном Мейбеллин

Игорь Васильев

тушь-Yves Saint Laurent ( а ещё нравится, как она пахнет 🙂 )
тональник-Chanel (Perfection lumiere)
подводка-Chanel (La ligne de chanel)
помада-цветными не пользуюсь, обычно покупаю просто гигеническую от Nivea
остальным не пользуюсь.. косметики у меня мало, но стараюсь использовать качественную

Сергей Лебедев

Предпочтения CHANEL, GUERLAIN, DIOR, TOM FORD, YSL, SISLEY - брендам, которым можно доверять, ну и разумеется лимитки.

Артем

ив сан лоран, шанель, диор, герлен

Ленара Неваленова

не доверяю нашим косметическим магазинам с поддельным люксом по задранным ценам. заказываю минеральную косметику в сша

Елена Торопова

уход - Tony Moly, Etude House, Nature republic, VOV, Kanebo kracie naive, Skinfood кое-что
декор - Tony Moly, Artdeco, кое-что по мелочам Shiseido, Revlon, Clarins, Missha, Holika Holika

Лина Лукьянова

азия - Мизон, Tony Moly, Skinfood, Missha, масс - катрис, лореаль, буржуа.

Фая. Аитова

Орифлейм, Буржуа, Эвелин, Би-Ю, Ревлон, Люмене