Taтьяна Волкова

вы делаете скраб для кожи головы перед мытьем? массаж, аромарасчесывание, и прочие штучки девчачьи?))

Марина Храброва

Делаю маски для волос раз в неделю...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не делаю. вот если кто то делает тебе. это кааайф!!))

Им
Императрица

Скраб нет, а вот репейное и облепиховое масло очень даже....

Maria Tolkacheva

Никогда не делала.

Самир Гусейнов

маски делаю готовые

Виктор Федоров

Нет... маску могу иногда сделать....

Елена Коцеруба

Скраб для кожи головы не делаю и даже не слышала о таком)) а так за волосами очень ухаживаю. Качественные бальзамы, маски, масла...

Виктор

нет. не делаю

Елизавета Тальте

Нет.... На морду маски делаю, на башку нет. Единственное, сейчас волосы сыпятся, приходится делать маску из бесцветной хны. Вроде, помогает.