Юлия Ахтямова

Можно ли ежедневно делать массаж головы втирая в кожу головы масло? или это будет сильно жирнить волосы?

Ирина Теплова

можно делать, волосы конечно это жирнит, тщательно мыть каждый день после втирания!!!!

Алексей Романов

Можно если оно без химии.

Екатерина Ахметова

ежедневно с маслом это слишком можно ежедневно без масла а с маслом один раз в неделю

As
Asem

Я маслом смызываю волосы один раз в 2 месяца и не более, мне хватает!

Алексей

СТОП! СТОП! СТОП! Никогда, повторяю НИ-КОГ-ДА, не делайте так!!!! Масло ТОЛЬКО ДЛЯ КОНЦОВ И ДЛИНЫ!! ! Объясняю-вы закупориваете поры, кожа не дышит, к фолликулам не поступает кислород, можете спровоцировать выпадение, не говоря уже о постоянно жирных волосах. Делайте массаж головы при мытье шампунем, слегка двигая кожу головы. Масляную маску можно делать раз в неделю-подогретое масло нанести на волосы, обернуть полотенцем на 20 минут. ЗАПОМНИТЕ: ни масла, ни бальзамы-кондиционеры-маски НЕ НАНОСЯТСЯ НА КОРНИ! Исключения есть-это ср-ва от проблем кожи головы (перхоть, выпадение волос и пр) , но они как правило имеют лёгкую текстуру в виде лосьона или пасты (не жирные)