Степан Жидик

можно ли наносить маску для волос из горчицы ежедневно, или через день? (жирные волосы)

Алеся Кабаева

не чаще 2х раз в неделю, сильно пересушите волосы. И лучше чередовать горчичную маску с масляными, так волосы дополнительно получают питание и увлажнение!!!

Алексей Богдюн

лучше через день

Дмитрий Зималюкин

Я читала, что такую маску наносят 1-2 раза в наделю . а то разовьется дерматит, а волосы пересушите.

Denis Tsok

через 2 дня

Дмитрий Пахомов

ни в коем случае! только раз в неделю!
иначе вы сожжете кожу головы.