Татьяна Рульнова

для чего нужен скраб для лица, и нужен ли он вообще???

Роман Комаровский

что бы отшелушивать отмерший слой кожи

Елена

От чёрных точек и прыщей, отсталый

Люба

Скраб помогает очистить кожу и удалить ороговевшие частички. Хорошая вещь! Кожа после скраба становится нежной и розовой как у ребенка.

Дмитрий Малюков

У моей мамы знакомая есть, в молодости была красавица, ходила по всяким процедурам, сейчас из дома не выходит- изуродовали ей ее лицо за ее же деньги.

Shurikvmb Shurikvmb

отшелушивание (пилинг) - важный этап в уходе за кожей, помогающей верхнему слою эпидермиса скорее обновляться, за счет удаления старых клеток, что делает кожу более свежей и гладкой. а скраб, наряду с гоммажами и скатками, одно из средств пилинга.