Екатерина Жеребятьева

помогает ли скраб из кофе что бы сделать загар на лице? кто пробовал?

Вя
Вячеслав

Читала о комплексе мер - сначала скраб для удаления ороговевших клеток кожи (можно и кофе использовать) , а потом протирать лицо ватным диском смоченным свежеотжатым соком моркови. А вот самостоятельно кофе не слышала...

Andrey Bondarenko

Белокожих людей в мире так мало что это становится роскошью . Японцы и нигеры мечтают стать белыми. . Цени то что тебе Даром досталось :)))